PATEK PHILIPPE
Patek Philippe Sale History
View Price Results for Patek PhilippeRecommended Items
PATEK PHILIPPE
GONDOLO. REF. 5124G.
VENDUE EN 2018
Montre bracelet en or gris 18K sur cuir.
BOITIER : rectangulaire à gradins avec fond vissé saphir.
CADRAN : bleu roi rayonnant avec index obus appliqués et aiguilles dauphine en or gris. Petite seconde à 6h.
MOUVEMENT : mécanique, cal. 25-21 REC PS, 18 rubis, décoration fausses cotes et estampillé du poinçon PP.
BRACELET : cuir avec boucle ardillon en or gris PP.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 5990839/ 6140839.
DIM. 42 x 33 mm.
AVEC : écrin et certificat d'origine
A 18K white gold manual winding wristwatch by Patek Philippe. Glittering blue dial. Sold in 2018.
GONDOLO. REF. 5124G.
VENDUE EN 2018
Numérotée 5990839/ 6140839.
DIM. 42 x 33 mm.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
PATEK PHILIPPE
Estimate €12,000 - €18,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice