Bing, Lieferwagen "export Brauerei" - Sep 10, 2022 | Antico Mondo Auktionen In Nrw

Bing, Lieferwagen "Export Brauerei"

item-134629057=1
item-134629057=3
item-134629057=4
item-134629057=5
item-134629057=6
Bing, Lieferwagen "Export Brauerei", 43 cm, Blech, Uhrwerk schwergangig, Lackmangel, Rostschaden, Deutschland, 1910-1920, mit Fahrer, Gummibereifung, lithografiert
Bing, delivery van "Export Brauerei", 43 cm, tin, clockwork stiff, paint damage, rust damage, Germany, 1910-1920, with driver, rubber tyres, lithographed
  • 26.5%

Estimate €1,100 - €1,700
Starting Price €1,000
8 bidders are watching this item.

Item located in Bornheim, NRW, de
Offers In-House Shipping

Antico Mondo Auktionen

Antico Mondo Auktionen

badge TOP RATED
Bornheim, Germany1,941 Followers