BANKSY DISMALAND (d’Après)
Banksy Sale History
View Price Results for BanksyMore Items from Banksy
View MoreRecommended Collectibles
BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc à thème de Banksy "Dismaland" qui s'est tenu pendant deux mois, d'août à septembre 2015. Pendant la période d'exposition, Dismaland a organisé un Art Libre où ils cachent l'œuvre à divers endroits et vous pouvez l'emporter chez vous. (Certains dommages sur le carton en sont la cause.) Livré avec ticket d’entrée et la Map Dismaland. Dimensions 41,7 x 29, 7cm (grande taille) environ.
- 29%
BANKSY DISMALAND (d’Après)
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Brussels, BELGIUM, beSee Policy for Shipping