Keith Haring (1958-1990) , Attribué À - Oct 01, 2022 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Keith HARING (1958-1990) , Attribué à

item-136211601=1
Keith HARING (1958-1990) , Attribué à"Untitled", 1988Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview de Janvier 1988 (magazine créé par Andy Warhol en 1969).Signé à la main et daté 88, couverture également signée.Très bon état de conservationDimensions : H: 40,5; L: 27,5 cm
  • 29%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750
5 bidders are watching this item.

Item located in Brussels, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers