GAMA Cadillac
Länge 31 cm, orange/creme lithografiert, batteriebetrieben, mit beschädigter Steuerspirale, Auto gut noch erhalten, minimale Alterungsspuren.
- 24.7%
Item located in Rudesheim, deSee Policy for Shipping