FANTONI
Porta ombrelli. Ceramica smaltata. Produzione Fantoni Firenze anni '50. Firma dell'artista.
cm 52x30
AN UMBRELLA STAND BY FANTONI
Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Visibili mancanze al colore. Sbeccature.
cm 52x30
AN UMBRELLA STAND BY FANTONI
- 35%
FANTONI
Estimate €200 - €500
12 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design