Monika BUCH (Née en 1936)
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Monika BUCH (Née en 1936) Sans titre, 2005.Acrylique sur plexiglas et sur papier sur panneau monté dans un coffret en bois laqué, signé, daté et situé Utrecht au dos. 51 x 51 x 2,5 cm.
- 29%
Monika BUCH (Née en 1936)
Estimate €300 - €500
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping