Monika Buch (née En 1936) - Sep 30, 2023 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Monika BUCH (Née en 1936)

View More Items in Paintings
Nasser Al Aswadi: Nasser Al Aswadi (Yémen, né en 1978) Salam Li Bayrut (Peace for Beirut) huile et pigments sur toile signé "Nasser Al Aswadi" et daté "2020" exécuté en 2020 130 x 130cm (5
2021Nasser Al AswadiSee Sold Price
LIU BOLIN (né en 1973): LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 96 x 196 cm
2022LIU BOLIN (né en 1973)See Sold Price
LIU BOLIN (né en 1973): LIU BOLIN (né en 1973) Sans titre Pastel sur toile, signé 100 x 100 cm
ATTASIT POKPONG (Né en 1977): ATTASIT POKPONG (Né en 1977) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 270 x 270 cm
2022ATTASIT POKPONG (Né en 1977)See Sold Price
Silawit POOLSAWAT (Né en 1972): Silawit POOLSAWAT (Né en 1972) Asian beauty Huile sur toile, signée au dos 130 x 100 cm
2022Silawit POOLSAWAT (Né en 1972)See Sold Price
Diego MASI (Né en 1965): Diego MASI (Né en 1965)"Triptico".Trois peintures à l' acrylique sur toile formant tryptique.Signée au dos en bas , numéroté 192 et titrée. 157 x 51 cm
2018Diego MASI (Né en 1965)See Sold Price
ALBER (French, born in 1986): ALBER (Français, né en 1986) Visage, 2017 Acrylique sur toile, datée et signée au dos Acrylic on canvas, dated and signed on reverse 100 x 100 cm – 39.3 x 39.3 in 1 500 / 2 000 €
2020ALBER (French, born in 1986)See Sold Price
Bernard GILBERT (Né en 1965): Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cm
2022Bernard GILBERT (Né en 1965)See Sold Price
Thierry AUGER (Né en 1968): Thierry AUGER (Né en 1968) Mick Jagger, légende vivante du Rock’n Roll Acrylique et techniques mixtes sur toile, collages, peintures et vernis brillant, signé en bas à gauche
2023Thierry AUGER (Né en 1968)See Sold Price

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-160703731=1
Monika BUCH (Née en 1936)
Monika BUCH (Née en 1936)
Monika BUCH (Née en 1936) Sans titre, 2005.Acrylique sur plexiglas et sur papier sur panneau monté dans un coffret en bois laqué, signé, daté et situé Utrecht au dos. 51 x 51 x 2,5 cm.
  • 29%

Monika BUCH (Née en 1936)

Estimate €300 - €500
Starting Price €140

Item located in BRUXELLES, BELGIUM, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers