LIVE14
Weißgold, gest. 750. Einreihige Kette aus insges. 31 Tahiti- und Südsee Zuchtperlen in den Farben Silber, Anthrazit, Gold, Mocca und Weiß von ca. 13 mm - 14 mm. Sehr schöner, farbintensiver violett-grün changierender Lüster. Schließe mit kleinen Brillanten.
Necklace set with Tahiti and South sea culture pearls approx. 13 mm - 14 mm, clasp in 18 k white gold with brilliants.
- 30.95%
Elegante Harlekin-Kette aus Südsee-Tahitiperlen
Estimate €1,800 - €3,600
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE