Robert COMBAS (NÉ EN 1957), (D’APRÈS) « En avant les enfants, 1984 ».
Robert Combas Sale History
View Price Results for Robert CombasRecommended Items
Robert COMBAS (NÉ EN 1957), (D’APRÈS)
« En avant les enfants, 1984 ».
Affiche offset en couleurs sur papier. Signé et daté dans la planche. Dimensions : 60 x 80 cm.
Poster publié en 1987 par le Centre Pompidou.
(Pliures au papier, déchirures aux marges)
- 31%
Estimate €50 - €70
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping