VASO IN VETRO A PIÙ STRATI, VETRERIA GALLÈ, NANCY,
PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
di forma schiacciata e con decoro di paesaggio; poche usure e con danni minore alla base, qualche graffio
Inscritto 'la ligne bleue ses vosges'
Alt. cm 32,8, larg. cm 23,5
A GALLÈ GLASS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY; SLIGHTLY WORN, FEW SCRATCHES, MINOR DAMAGE
Alt. cm 32,8, larg. cm 23,5
- 35%
Estimate €2,000 - €3,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI