Oleg Zinger (Moskau 1909 - Nîmes 1997)
Titel: "Zwei Herren" aus der "Revisor" von Nikolai Gogol (1809-1852)
Technik : Öl auf Leinwand
Maße: 92 x 73 cm
Signatur: rechts unten signiert
Provenienz: direkt vom Künstler
- 30%
Estimate €900 - €1,200
Item located in Radevormwald, NRW, deSee Policy for Shipping