École européenne - Waterfall landscape - XIX-XXe
École européenne
Paysage à la chute d'eau (XIX-XXe)
Huile sur panneau, oeuvre non-signée
Dimension:
9" x 12"
23 x 31 cm
École européenne
Waterfall landscape (XIX-XXe)
Oil on panel, unsigned work
Dimension:
9" x 12"
23 x 31 cm
- 20%
Estimate CA$50 - CA$100
Item located in Montréal, QC, CAOffers In-House Shipping