PITTORE FIAMMINGO DEL XVII - XVIII SECOLO
Paesaggio con viandanti a riposo
Olio su tela, cm 34X34
Olio su tela, cm 34X34
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE