ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI IVER CON RIZA IN
METALLO, RUSSIA, XIX-XX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 18x14
A RUSSIAN ICON OF THE VIRGIN OF IVER WITH METAL OKLAD, 19TH-20TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 18x14
- 35%
Estimate €50 - €70
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE