Espejo estilo veneciano, S.XX
Base en madera con apliquesMedidas: 117 x 67 x 6 cm
Buen estado de conservación, con faltas en el marco.
Colección privada.
Colección privada.
- 20%
Espejo estilo veneciano, S.XX
Estimate COP 2,900,000 - COP 3,480,000
Item located in Bogota D.C., Bogota, coSee Policy for Shipping