Pareja de sillas espanolas en madera tallada y mimbre, S. XIX
Medidas: 109 x 60 x 48 cm
Buen estado de conservacion.
Coleccion privada.
Coleccion privada.
- 20%
Estimate COP 2,000,000 - COP 2,400,000
Item located in Bogota D.C., Bogota, coSee Policy for Shipping