Maurice Blech e André Bertrand Otto sedie
Struttura in metallo e metallo laccato con rivestimenti in tessuto.Prod. Francia, 1950 ca. R. Aloi, L’arredamento moderno Sedie Poltrone Divani, f. 149, Hoepli, 1953
buone condizioni, lievi usure da uso come da immagini.
https://www.dropbox.com/scl/fo/tgn7s52y0gk2c3c8yuhih/AAcYdcruXq5uDLUDLYtNn7c?rlkey=kpgd91h2d23lnltk8vv8ksm7o&st=1p03pfsy&dl=0
Dimensions
97 x 45 x 50 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €3,000 - €5,000
3 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping