FRITZ HUHNEN OHNE TITEL
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
FRITZ HUHNEN 1895 Krefeld - 1981 ibid. UNTITLED Mixed Media on paper. 22 x 30,5 cm (f. 42,5 x 52,5 cm). Signed lower right. Framed behind glass (unopened). Provenance: Private collection Luebeck.FRITZ HUHNEN 1895 Krefeld - 1981 ebenda OHNE TITEL Mischtechnik auf Papier. 22 x 30,5 cm (R. 42,5 x 52,5 cm). Unten rechts signiert. Hinter Glas gerahmt (ungeoeffnet). Provenienz: Privatsammlung Luebeck.
- 33%
FRITZ HUHNEN OHNE TITEL
Estimate €150 - €300
Item located in Duesseldorf, NRW, deOffers In-House Shipping