Traversa, Gregor (1941 Graz - 2007 ebenda) - Mappe mit vier Radierungen auf Bütten, Edition
Traversa, Gregor (1941 Graz - 2007 ebenda) - Mappe mit vier Radierungen auf Bütten, Edition Monika Beck 1972, alle mit Bleistift handsigniert "Gregor Traversa" und datiert 1971/72, num. 18/130, Blattmaße je ca. 47,5 x 38 cm, Blätter lose in einem Umschlag, dieser mit Gebrauchsspuren
- 27%
Estimate €200 - €600
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, deOffers In-House Shipping