Damien Hirst (né En 1965), Attribué À. Sans Titre Auction

item-186869714=1
Damien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre
Damien HIRST (Né en 1965), Attribué à.
Sans titre
Gouache et encre sur papier, signé à l’encre en bas au milieu.
21 x 29 cm
  • 31%

Estimate €400 - €500
Starting Price

€200

Starting Price €200

Item located in BRUSSELS, BELGIUM, BE

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium853 Followers

STREET ART - MODERN & CONTEMPOPARY ART

Sep 28, 2024 8:00 AM EDT|
BRUSSELS, BELGIUM, BE
View Auction