Damien HIRST (Né en 1965), Attribué à.
Sans titre
Gouache et encre sur papier, signé à l’encre en bas au milieu.
21 x 29 cm
Sans titre
21 x 29 cm
- 31%
Damien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre
Estimate €400 - €500
Starting Price
€200
Item located in BRUSSELS, BELGIUM, BESee Policy for Shipping
STREET ART - MODERN & CONTEMPOPARY ART
BRUSSELS, BELGIUM, BE