Icone Pendentif En Argent Doré À Décor Émaillé D'un - Nov 27, 2013 | Le Brech & Associes In France

Icone pendentif en argent doré à décor émaillé d'un

item-22064058=1
item-22064058=2
item-22064058=3
Icone pendentif en argent doré à décor émaillé d'un archange - Moscou 1899/1908 - Poinçon P.O pour Pavel Ovchinnikov- Hauteur : 7,6cm - Poids brut 85,9g, petite restauration ( modèle similaire illustré page 73 dans le livre " Fabergé Imperial Craftsman and his world" by Géza Von Habsburg)
Silver and enamel icon pendant - Height : 3in.
  • 25%

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
5 bidders are watching this item.

Item located in PARIS, fr

Le Brech & Associes

Le Brech & Associes

Paris, France34 Followers