Pendentif en argent de style renaissance figurant Saint
Pendentif en argent de style renaissance figurant Saint Georges terrassant le dragon, orné de pierres fines et de perles d'eau émaillé bleu et blanc - Hauteur : 8cm - Poids brut : 30,2g (petit manque à l'émail)
Silver renaissance style pendant "Saint Georges and the dragoon" blue and white enamel, gem set - Height : 3,1in. (enamel losses)
- 25%
Estimate €200 - €300
Item located in PARIS, frSee Policy for Shipping