Pendentif En Argent De Style Renaissance Figurant Saint - Nov 27, 2013 | Le Brech & Associes In France

Pendentif en argent de style renaissance figurant Saint

item-22064060=1
item-22064060=2
Pendentif en argent de style renaissance figurant Saint Georges terrassant le dragon, orné de pierres fines et de perles d'eau émaillé bleu et blanc - Hauteur : 8cm - Poids brut : 30,2g (petit manque à l'émail)
Silver renaissance style pendant "Saint Georges and the dragoon" blue and white enamel, gem set - Height : 3,1in. (enamel losses)
  • 25%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in PARIS, fr

Le Brech & Associes

Le Brech & Associes

Paris, France34 Followers