Friedrich (Hans F. Emanuel) von Schennis(1852-1918),
Friedrich (Hans F. Emanuel) von Schennis(1852-1918), Leda mit dem Schwan in einem romantischen Park, Jugendstil-Radierung, handsigniert unten links F. v. Schennis, 47 x 33 cm, Rahmen 64 x 47 cm
- 27%
Estimate €150 - €225
Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, deSee Policy for Shipping