Thangka, 19./20 Jh., viel figürliche, versch.farbige
Thangka, 19./20 Jh., viel figürliche, versch.farbige Darstellung, Mischtechnik auf Leinwand, im Passepartout, 85 x 62 cm unter Glas ger.
- 27%
Estimate €150 - €225
4 bidders are watching this item.
Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, deSee Policy for Shipping