Thangka, 19./20 Jh., Viel Figürliche, Versch.farbige - Feb 01, 2014 | Historia Auctionata In Germany

Thangka, 19./20 Jh., viel figürliche, versch.farbige

item-23555908=1
Thangka, 19./20 Jh., viel figürliche, versch.farbige Darstellung, Mischtechnik auf Leinwand, im Passepartout, 85 x 62 cm unter Glas ger.
  • 27%

Estimate €150 - €225
Starting Price €1
4 bidders are watching this item.

Item located in Meerbusch-Büderich /Düsseldorf, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers