Jacques Villon (1875-1963) La Ville,1962 Lithographie - Mar 29, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Jacques VILLON (1875-1963) La ville,1962 Lithographie

item-25428694=1
Jacques VILLON (1875-1963)
La ville,1962
Lithographie en couleur, signée en bas à droite au crayon.
Tirage à 200 exemplaires, celui-ci un des 175 sur vélin d'Arches.
Editions Paris, Louis Carré, [1962].
52,5 x 42 cm
  • 23%

Estimate €200 - €300
Starting Price €100

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers