Léonor Fini (1907-1996) Le Spectacle Lithographie En - Mar 29, 2014 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Léonor FINI (1907-1996) Le spectacle Lithographie en

item-25428698=1
Léonor FINI (1907-1996)
Le spectacle
Lithographie en couleur, signée au crayon et numérotée 45/275
57 x 84 cm
  • 23%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers