1 Paar Grosse Altaraufsätze Italien, Um 1800. Holz, - Sep 14, 2015 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar grosse Altaraufsätze Italien, um 1800. Holz,

item-40300893=1
item-40300893=2
1 Paar grosse Altaraufsätze
Italien, um 1800. Holz, geschnitzt und gefasst, tlw. vergoldet. Volutenfuss über Sockelplatte. Kartuschenförmiger Aufsatz mit 2 geflügelten Puttoköpfen. Spiegeleinlage ergänzt. H 96 cm.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers