1 Paar grosse Altaraufsätze Italien, um 1800. Holz,
1 Paar grosse Altaraufsätze
Italien, um 1800. Holz, geschnitzt und gefasst, tlw. vergoldet. Volutenfuss über Sockelplatte. Kartuschenförmiger Aufsatz mit 2 geflügelten Puttoköpfen. Spiegeleinlage ergänzt. H 96 cm.
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping