[1914-1918] René - Les Caissettes Pendant La Guerre. Le - Oct 17, 2015 | Alain & Evelyne Morel De Westgaver In Belgium

[1914-1918] RENÉ - Les caissettes pendant la guerre. Le

item-40976971=1
item-40976971=2

[1914-1918] RENÉ - Les caissettes pendant la guerre. Les Belges sont tous des chics types. T'as qu'à demander pour avoir.

Lithographie rehaussée à l'aquarelle. 321 x 245 mm.

JOINTES, 4 planches dont:

- Édouard BERNARD - Hommage à S.M. Albert. Lithographie.578 x 391 mm. Leblanc, 122.

- H. CARREY - Les Alliés en campagne. Armée belge. - Généralissime. Le Roi Albert Ier. Planche n°3. Paris, A. Lasnier. Procédé en couleurs. 502 x 327 mm. Leblanc, 260. Petites déchirures dans la marge inférieure, marges poussiéreuses.

Ensemble 5 pièces.

  • 25%

Estimate €75 - €100
Starting Price €60

Item located in Bruxelles, be

Alain & Evelyne Morel de Westgaver

Bruxelles, Belgium140 Followers