Franco Costalonga
Oggetto Cromocinetico, anni '90
Mezze-sfere metalliche, plexiglass e legno, cm 63x63
Firmato sul retro Costalonga
Archiviazione su foto firmata dall'artista
Firmato sul retro Costalonga
- 27%
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping