Franco Costalonga - Jun 20, 2016 | Casa D'aste Arcadia In Italy

Franco Costalonga

item-45842618=1
item-45842618=2
Franco Costalonga
Franco Costalonga
Oggetto Cromocinetico, anni '90
Mezze-sfere metalliche, plexiglass e legno, cm 63x63
Firmato sul retro Costalonga
Archiviazione su foto firmata dall'artista
  • 27%

Franco Costalonga

Estimate €3,500 - €4,500
Starting Price €3,000

Item located in Rome, it

Casa d'aste ARCADIA

Casa d'aste ARCADIA

Rome, Italy525 Followers