Tano Festa
Tano Festa Sale History
View Price Results for Tano FestaRecommended Items
Ritratto di Nicoletta Strambelli
Pennarelli su carta, cm 100x70
Firmato e datato in basso a destra Festa 1973
Opera Archiviata dallo Studio Soligo, numero RMS731709.116
- 27%
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping