Kannon
Figura di Kannon in legno laccato e dorato seduta su grande base a fior di loto.
Giappone, Periodo Edo
H cm 45
Giappone, Periodo Edo
H cm 45
- 23%
Kannon
Estimate €800 - €1,300
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping