Antes, Horst Paar Mit Ausgeschnittenen Blumen Und - Nov 25, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Antes, Horst Paar mit ausgeschnittenen Blumen und

item-48832445=1
Antes, Horst

Paar mit ausgeschnittenen Blumen und ausgeschnittenem Vogel. 1964. Radierung und Prägedruck auf Velin. 16,8 x 19,8 cm (34,5 x 26 cm). Signiert u. nummeriert. - Verso an den oberen Ecken unter Passepartout montiert, teils gelöst.
Gercken 79. - Eins von 70 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €220 - €440
Starting Price €150

Item located in Berlin, de