Antes, Horst Paar mit ausgeschnittenen Blumen und
Antes, Horst
Paar mit ausgeschnittenen Blumen und ausgeschnittenem Vogel. 1964. Radierung und Prägedruck auf Velin. 16,8 x 19,8 cm (34,5 x 26 cm). Signiert u. nummeriert. - Verso an den oberen Ecken unter Passepartout montiert, teils gelöst.
Gercken 79. - Eins von 70 Exemplaren.
- 26%
Estimate €220 - €440
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping