Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di
Lotto di diciotto fra vanity cases e portacipria di forma, dimensione e materiali diversi rifiniti in strass, madreperla e tessuto, uno con custodia e due con carillon (difetti e mancanze)
- 25%
Estimate €90 - €110
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping