Thaï Buddha
Bouddha en bronze doré accompagné d'un singe et d'un éléphant, style Rattanakosin, école de Bangkok. Début XX ème siècle.
58x33x21cm
58x33x21cm
- 23.8% up to €100,000.00
- 16% above €100,000.00
Thaï Buddha
Estimate €350 - €450
3 bidders are watching this item.
Item located in Bagnolet, frSee Policy for Shipping