Dague rituelle phurbu utilisée par le chamane et
Dague rituelle phurbu utilisée par le chamane et finement ciselée de motifs tantriques et primitifs. Bois à belle patine d'usage et fer. Népal. 17 ème à 18 ème siècle. 35cm
- 26%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping