HANS DAHL 1849 Hardanger - 1937 Balestrand
HANS DAHL 1849 Hardanger - 1937 Balestrand (zugeschrieben) ZWEI ARBEITEN - JUNGE LIEBE Öl auf Platte. Jeweils 28 x 19,5 cm. Verso: Auf der Platte jeweils Reste alter Inventarisierungsetiketten mit Nummerierung und Titel 'Besiegt' bzw. 'Erstes Gefecht'. Unter dem Rahmen leichte Farbverluste. Beide Arbeiten hinter Glas gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping