Hans Dahl 1849 Hardanger - 1937 Balestrand - Sep 23, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HANS DAHL 1849 Hardanger - 1937 Balestrand

item-55763559=1
item-55763559=3
item-55763559=4
HANS DAHL 1849 Hardanger - 1937 Balestrand (zugeschrieben) ZWEI ARBEITEN - JUNGE LIEBE Öl auf Platte. Jeweils 28 x 19,5 cm. Verso: Auf der Platte jeweils Reste alter Inventarisierungsetiketten mit Nummerierung und Titel 'Besiegt' bzw. 'Erstes Gefecht'. Unter dem Rahmen leichte Farbverluste. Beide Arbeiten hinter Glas gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
  • 30%

Estimate €600 - €1,200
Starting Price €600

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers