3-tlg. Schreibset, 20. Jh., 935/000 Silber, sowie
3-tlg. Schreibset, 20. Jh., 935/000 Silber, sowie vergoldet, in Lederetui, part. ber., teils Gebrauchsspuren, L. 12,2/ 13,4 cm
- 30%
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping