Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927) Sans titre
Yvan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
Sans titre
Technique mixte sur papier, signée, datée 01.1982 au dos
13 x 10 cm
Sans titre
13 x 10 cm
- 26%
Estimate €200 - €300
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping