Léonard Foujita (1886-1968) Exposition De La Peinture - Feb 03, 2018 | Carvajal In France

Léonard FOUJITA (1886-1968) Exposition de la peinture

2021BANKSY DISMALANDSee Sold Price
BANKSY DISMALAND - D’APRES: BANKSY DISMALAND - D’APRESBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au parc
2022BANKSY DISMALAND - D’APRESSee Sold Price
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Girl with balloonsBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au po
2022BANKSY DISMALAND (d’Après)See Sold Price
2023BANKSY DISMALAND– D’APRESSee Sold Price
BANKSY DISMALAND– D’APRES: BANKSY DISMALAND– D’APRESMadonneBombe aérosol et pochoir sur toile, signé et numéroté à 20 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir semé au
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)Flowers throwerBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pocho
BANKSY DISMALAND (d’Après): BANKSY DISMALAND (d’Après)PolicemenBombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exemplaires.Art gratuit de la peinture en aérosol au pochoir sem
2022BANKSY DISMALANDSee Sold Price

item-59497935=1
item-59497935=2
Léonard FOUJITA (1886-1968)
Exposition de la peinture japonaise contemporaine - 1941
Fascicule avec signature sur la page de garde
18 x 13 cm
  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Estimate €100 - €150
Starting Price €80

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,424 Followers