Gio Ponti And Giuseppe Sciolli, Richard Ginori, - Feb 27, 2018 | Cambi Casa D'aste In Ge

Gio Ponti and Giuseppe Sciolli, Richard Ginori,

item-59960833=1
item-59960833=2
item-59960833=3
item-59960833=4
item-59960833=5
item-59960833=6
item-59960833=7
item-59960833=8
item-59960833=9
item-59960833=10
Servizio di piatti in terraglia decorato con vedute di case mediterranee formato da: zuppiera con coperchio, insalatiera, un piatto rettangolare grande, due ovali da servizio, una formaggiera, un piatto tondo grande, undici piatti piani, sei fondine e sei piattini. Piccole rotture e difetti
  • 30% up to €400,000.00
  • 26% above €400,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
5 bidders are watching this item.

Item located in Milano, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,447 Followers