Gio Ponti and Giuseppe Sciolli, Richard Ginori,
Gio Ponti Sale History
View Price Results for Gio PontiRecommended Items
Servizio di piatti in terraglia decorato con vedute di case mediterranee formato da: zuppiera con coperchio, insalatiera, un piatto rettangolare grande, due ovali da servizio, una formaggiera, un piatto tondo grande, undici piatti piani, sei fondine e sei piattini. Piccole rotture e difetti
- 30% up to €400,000.00
- 26% above €400,000.00
Estimate €800 - €1,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Milano, GE, itSee Policy for Shipping