Paul Jacoulet (1902 -1960) Deux estampes, gravure sur
Paul Jacoulet Sale History
View Price Results for Paul JacouletRecommended Items
Paul Jacoulet (1902 -1960)
Deux estampes, gravure sur bois couleur:
- «Trois Coréens, Séoul, Corée». Signé en
bas à gauche Paul Jacoulet. Cachet rouge du
canard mandarin. Vers 1939. (Marges jaunies).
35,5 x 47 cm.
- «Le génie sans nom» ( taches, manques
en bordure, marges jaunies). Signé en bas à
droite Paul Jacoulet. 46,9 x 35,3 cm.
35,5 x 47 cm.
- 33%
Estimate €300 - €400
8 bidders are watching this item.
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping