Martin Denker (* 1976), studied with Thomas Ruff, whose master student he was and Andreas
Gursky, ''GaGaGarten'', C-Print, 2006, backs. signed, titled, dated u. num .: 2006, 13/50, Martin Denker xxx '', 53.4 x 83.3 cm, sheet measure 60 x 89.5 cm
German Translation: Martin Denker (*1976), studierte bei Thomas Ruff, dessen Meisterschüler er war und bei Andreas Gursky, ''GaGaGarten'', C-Print, 2006, rücks. signiert, betitelt, datiert u. num.: 2006, 13/50, Martin Denker xxx'', 53,4 x 83,3 cm, Blattmaß 60 x 89,5 cm
Kategorie: Zeitgenössische Kunst
- 30%
Martin Denker
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping