FEINER WEIHRAUCHBRENNER China, wohl 19. Jh. Bronze,
FEINER WEIHRAUCHBRENNER China, wohl 19. Jh. Bronze, hellbraun patiniert, mit Goldsplash. H. 9 cm, D. 10 cm. Im Boden Sechs-Zeichen-Marke 'Da-Ming Xuande nian zhi'. Altersgemäße Gebrauchsspuren, alte Restaurierungsspur im Boden, Korrosionsspuren. Provenienz: Alte Hamburger Privatsammlung.
- 30%
Estimate €600 - €1,200
5 bidders are watching this item.
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping