2 Fläschchen
More Items in Ancient Greek & Roman Perfume Bottles & Atomizers
View MoreRecommended Accessories & Vanity Items
2 Fläschchen
Römisch, östlicher Mittelmeerraum
Ton / Glas. H 7 und 7,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, Zürich.
CHF 200 / 400
EUR 172 / 344
Ton / Glas. H 7 und 7,5 cm.
Provenienz:
CHF 200 / 400
EUR 172 / 344
Der Zustand (Abnutzung, Gebrauchsspuren, Risse, andere Beeinträchtigungen und die Altersspuren usw.) dieses Lots ist auf den Fotos, die wir für Ihre Dokumentation hochgeladen haben, zu sehen.
- 20%
2 Fläschchen
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Basel, chSee Policy for Shipping
Auction Curated By
African and Oceanic Art