Paire de vases bouteilles Chine - XVIIIe-XIXe siè
Paire de vases bouteilles Chine - XVIIIe-XIXe siècle Porcelaine émaillée bleu turquoise. (Sauts d’émail au talon).
H. : 24,5 cm.
H. : 24,5 cm.
- 33%
Estimate €600 - €800
Item located in Marseille, frSee Policy for Shipping