T’SERSTEVENS, A.
T’SERSTEVENS, A.
Le Bouchon de cochon, bois gravés par Gustave ALAUX.
Paris, Kieffer, 1927. In-4 illustré couleurs, 24 cm. 525 exemplaires, un des 450 sur vélin teinté (no 320). Reliure de Kieffer (timbre) orné à la plaque, couverture illustrée couleurs conservée.
- 25%
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping