T’serstevens, A. - Feb 28, 2019 | Iegor Auctions In Canada

item-69511079=1
T’SERSTEVENS, A.
T’SERSTEVENS, A.
T’SERSTEVENS, A.
Le Bouchon de cochon, bois gravés par Gustave ALAUX.
Paris, Kieffer, 1927. In-4 illustré couleurs, 24 cm. 525 exemplaires, un des 450 sur vélin teinté (no 320). Reliure de Kieffer (timbre) orné à la plaque, couverture illustrée couleurs conservée.
  • 25%

T’SERSTEVENS, A.

Estimate CA$150 - CA$200
Starting Price CA$70

Item located in Montreal, ca

IEGOR Auctions

IEGOR Auctions

Montreal, Canada2,850 Followers