Marcelle Cahn (1895-1981) Composition Au Tennisman, - Mar 30, 2019 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Marcelle CAHN (1895-1981) Composition au tennisman,

item-70066484=1
Marcelle CAHN (1895-1981)
Composition au tennisman, 1964.
Collage sur papier.
Signé et daté « marcelle CAHN 64 » en bas à droite.
23 x 31 cm (à vue).
Provenance :
Galerie Denise René, Paris.
Exposition :
Galerie Franka Berndt, Paris 1988
  • 28%

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €750

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers