Marcelle CAHN (1895-1981) Composition au tennisman,
Marcelle CAHN (1895-1981)
Composition au tennisman, 1964.
Collage sur papier.
Signé et daté « marcelle CAHN 64 » en bas à droite.
23 x 31 cm (à vue).
Provenance :
Galerie Denise René, Paris.
Exposition :
Galerie Franka Berndt, Paris 1988
Collage sur papier.
23 x 31 cm (à vue).
Provenance :
Galerie Denise René, Paris.
Exposition :
- 28%
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping