Bracelet En Or Jaune, Centré D'une Ligne - Apr 01, 2019 | Hvmc - Hotel Des Ventes De Monte-carlo In Monaco

BRACELET en or jaune, centré d'une ligne

2022CHOPARDSee Sold Price
BRACELET JONC PERLES FINES: BRACELET JONC PERLES FINES Les perles fines sont disposées en ligne. Monture en or jaune 18K. Poids brut : 15,40 gr. Tour de poignet : 18,3 cm. A natural pearl and 18K gold bracelet. Gross weight
2022BRACELET JONC PERLES FINESSee Sold Price
TENNIS EN OR ET DIAMANTS: composé d'une ligne entièrement ornée de diamants, poinçon 750 Poids g 26,00 environ, longueur cm 18,7 A GOLD AND DIAMOND LINE BRACELET
2022TENNIS EN OR ET DIAMANTSSee Sold Price
MAUBOUSSIN - ANNÉES 1945: MAUBOUSSIN - ANNÉES 1945 BRACELET LIGNE DIAMANTSLa ligne est composée d'une suite de trente diamants taille brillant (DT et TA) en châtons carrés. Monture en platine à cha
2022MAUBOUSSIN - ANNÉES 1945See Sold Price
ROLEX: ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. Rehaut
2022ROLEXSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE CALATRAVA. REF. 3998. VENDUE LE 23 MARS 1992 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond et fond vissé CADRAN : argenté avec index obus appliqués en or, aigu
JAEGER LECOULTRE: JAEGER LECOULTRE MASTER CONTROL MEMOVOX. REF. 141.1.97. VERS 2000 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec fonction réveil. BOITIER : rond avec fond vissé et deux couronnes. CADRAN : ar
2022JAEGER LECOULTRESee Sold Price
FRANCK MULLER: FRANCK MULLER MASTER CALENDAR. REF. 2852 MC. Montre bracelet en or jaune 18K à triple quantièmes sur cuir. BOITIER : tonneau avec fond plein vissé. CADRAN : argenté et guilloch
2022FRANCK MULLERSee Sold Price
PATEK PHILIPPE, montre-bracelet: Montre-bracelet Patek Philippe Genève avec cadran noir, mouvement extra-plat 18 jewels, signée Patek Philippe & Co 177 n°1361925 Boîte et bracelet en or jaune .750, n° 2757707
2021PATEK PHILIPPE, montre-braceletSee Sold Price
ROLEX: ROLEX PRINCE BRANCARD "EATON QUARTER CENTURY CLUB" VERS 1930 Montre bracelet en or jaune 14K sur cuir. BOITIER : rectangulaire curvex cintré en or jaune 14K (belle oxydation de l'or). F
2022ROLEXSee Sold Price
ROLEX: ROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index ap
2022ROLEXSee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE ELLIPSE. REF. 3545. Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : guilloché bleu (taché) avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration fa

item-70104915=1
item-70104915=2
BRACELET
en or jaune, centré d'une ligne d'aigue-marines de taille ovale, entre deux rangs de brillants sertis sur des pastilles d'or jaune.
Longueur : 18 cm environ.
Poids : 42,0 g (14k - 585/1000 et fermoir en 9K - 375/1000).
A diamond, aquamarine, 14K and 9K gold bracelet.
Accompagné d'un certificat letton attestant : 72 brillants et 36 aigues-marines.
  • 27%

Estimate €1,000 - €1,200
Starting Price €500

Item located in Monte Carlo, mc

HVMC - Hotel des Ventes de Monte-Carlo

Monte Carlo, Monaco169 Followers