Bague Jonc En Or Jaune, Sertie Clos En Rail - Apr 01, 2019 | Hvmc - Hotel Des Ventes De Monte-carlo In Monaco

BAGUE JONC en or jaune, sertie clos en rail

BAGUE OR 18K & SAPHIR: Description Française: BAGUE OR 18K & SAPHIR Bague en or jaune 18K sertie clos d'un saphir taille coussin/poire, d'envrion 9,30mm x 8,35mm x 5,08mm soit 3,40CT environ, moyennement inclus - bleu pale
2020BAGUE OR 18K & SAPHIRSee Sold Price
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids brut: 2.4 g Taille: 6.0 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set
2023OR 10K / 10K GOLDSee Sold Price
OR 10K, DIAMANTS: Description française: OR 10K, DIAMANTS Bague en or jaune 10K sertie de diamants taille rond brillant totalisant 0.50ct, dont 7 diamants de 2.0mm environ et 12 diamants de 1.5mm environ, puret
OR 10K, DIAMANTSSee Sold Price
OR 14K / 14K GOLD: Description française: OR 14K / 14K GOLD Bague en or jaune 14K sertie de petits diamants. Poids brut: 6.5 g Taille: 7.5 US English Description: 14K GOLD 14K yellow gold ring set with small diamon
OR 14K / 14K GOLDSee Sold Price
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'un cabochon d'œil de tigre. Poids brut: 6.8 g Taille: 6.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set wi
OR 10K / 10K GOLDSee Sold Price
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'une spinelle synthétique. Poids brut: 6.8 g Taille: 7.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set with
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'un rubis synthetique. Poids brut: 2.4 g Taille: 6.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set with a ruby.
OR 10K / 10K GOLD: Description française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'une perle et peirres brillantes. Poids brut: 3.0 g Taille: 6.5 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring set wi

item-70104916=1
BAGUE JONC
en or jaune, sertie clos en rail d'une suite de 5 diamants de taille princesse et rectangulaire.
Poids des diamants : 1,20 ct environ.
TDD : 57, US : 8 (modifiable).
Poids : 6,1 g (18k - 750/1000).
A diamond and 18K gold ring.
  • 27%

Estimate €600 - €800
Starting Price €300

Item located in Monte Carlo, mc

HVMC - Hotel des Ventes de Monte-Carlo

Monte Carlo, Monaco169 Followers