Bague En Or Jaune (750 Millièmes) - Mar 31, 2018 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

BAGUE en or jaune (750 millièmes)

item-60747120=1
item-60747120=2
item-60747120=3
BAGUE en or jaune (750 millièmes) sertie d'une améthyste. Poids brut : 4 gr.TDD : 54
  • 26%

Estimate €60 - €70
Starting Price €30

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers