BAGUE en or jaune (750 millièmes)
BAGUE en or jaune (750 millièmes) sertie d'une améthyste. Poids brut : 4 gr.TDD : 54
- 26%
Estimate €60 - €70
Item located in Brussels, beSee Policy for Shipping